Хотим поехать с ребёнком 4 года в др.страну отдохнуть (Турция,Греция,Тунис) отель 5*,но есть проблема,у ребёнка нет
у ребёнка нет прививок уже 3,5 года . Хотели сделать этим летом прививки ,но очищенные вакцины до сентября отсутствуют..а ведь при поездке (знакомые когда ехали в Египет делали доп.прививки)надо делать ещё доп.прививки ребёнку. В какие страны обычно делают доп.прививки? и в какие можно вообще их не делать?? Посоветуйте пожалуйста..
какие прививки в эти страны господи упаси? кто вам такую хрень простите наговорил??
Никаких особенных прививок при поездке в эти страны не делают. А тем более - нельзя делать прививки накануне поездки (менее чем за 1-1,5 месяца) - после прививки организм перестраивается, поэтому акклиматизация будет проходить тяжелее.
Из этих трех стран с ребенком лучше ехать в Грецию, хоть с прививками, хоть без них.
В Абхазии прививки не требуют. Тут есть очень интересные природные и исторические достопримечательности. Есть и пятизвездочное размещение. Одно но, предупреждаю сразу, мало развлечений для детей, так что придётся (а это нормально) уделять своему ребёнку, максимум внимания родителей. если интересует помощь в этом направлении, пишите в личку. и на майл
Мы в Турцию ездим никто ни разу не заикнулся про прививки.