Как вы думаете, в данном предложении нужна запятая али нет?
Дополнен Дополнен
В действительности всё совершенно иначе чем на самом деле
у меня такое ощущение, что в данном случае запятая может быть, а может и не быть
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. Да после слова иначе.
перед чем нужна
да, так:
В действительности всё совершенно,
иначе чем на самом деле
В действительности всё совсем не так, как на самом деле - говорил Станислав Ежи Лец.)) ) У Вас перефраз, но в данном случае, перед чем обязательно нужна запятая
"В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле"
только одна запятая.... перед ЧЕМ