Куда поехать отдыхать с детьми?

Пользователь удален Мастер (1504), закрыт 16 лет назад
Детям 6 и 1 год!
Лучший ответ
Ольга Дубова (Гавришова) Ученик (240) 16 лет назад
К бабушке в деревню, чтоб не было никакого расписания, когда хочешь-ешь, когда хочешь-гуляешь. Дети за зиму от размеренной садом (если ходят конечно) жизни устают все-таки.
Остальные ответы
Татьяна Мыслитель (7707) 16 лет назад
В Анапу (если на море) ,
Там Хорошие детские пляжи,
Вода теплая, дно мелкое, песчаное...
РОМИС Знаток (433) 16 лет назад
все из Анапы и Италии можно найти в Геническе плюс родоновые источники( дешево и сердито)
Инноэль Оракул (80860) 16 лет назад
подмосковье в санаториий или геленджик
КаТюШкА Мудрец (10555) 16 лет назад
Были с ребенком в 2006 Анапе. ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ !!!Даже все минусы писать долго
verolina Мастер (1562) 16 лет назад
Еще никто не превзошел турков по соотношению цена - качество!!!
Лучший отдых в Турции.
Пользователь удален Ученик (102) 16 лет назад
смотря на какую суму рассчитываешь потратиться, лично мне понравилось в испании и италии,там тепло, хорошо, есть где прогуляться,но лучше селиться в спокойных районах,потому что в центре города неподалеку дискотеки,бары...а детям лучше побыть на свежем воздухе!да, и еще итальянцы очень приветливые и приятные люди)но туда лететь около четырех часов
ЛюТя Знаток (388) 16 лет назад
Мое мнение Крит!!!на крайняк Кипр!
Инна Профи (758) 16 лет назад
В Турцию, по системе все включино. Главное обратить внимание на то, что бы отель был расчитан на детей. Анимация, детское меню, детские площадки, детский бассейн, детская комната. Я такой нашла, поеду с детьми в июле.
ольга к Ученик (157) 16 лет назад
Туда, куда можно доехать поездом. Зачем рисковать своей и детей жизнями, летая на самолете.
natalie sommer Ученик (126) 16 лет назад
Можете в ДИСНЕИ ЛАНД там все для детей а можете и в Хорватию на остров РАБ море одно и тоже
что и в Италии только Хорватия с противоположной стороныот Италии и море намного чище с этой стороны
Мария Карагачева Ученик (153) 16 лет назад
Да, я тоже считаю в Турцию. Одна очень замечательная девушка (специалист по турбизнесу) на мой такой же вопрос "Куда поехать с детьми?" расписала все плюсы и минусы всевозможных стран и курортов (без учета цены!), но все время возвращалась к Турции, что мол в Греции климат мягкий, в Италии интересно и у них специальные цены, где-то еще чего-то, но нигде так не организован отдых как в Турции. Так что мы едем туда, только вот мне кажется необходимо кроме внимательного выбора хорошего туроператора, просмотреть все отзывы об отелях, выбранной вами категории. Они о многом могут рассказать: и что мяса не дают (а моей только мясо и подавай), и что коньктивитом все дети в отеле болели, и что несет всех, и что анимация только на немецком и английском. Но так не всегда, все зависит от уровня притязаний. Мы были несколько лет назад в Сиде (Турция) в четырех звездах - просто замечательно, все дети и взрослые были довольны!!! Мне нравится сайт zemnaya.ru, там и поиск удобный и цены намного лучше остальных и про отели сразу можно и отзывы посмотреть!
NB Знаток (401) 16 лет назад
однозначно турция.я на прошлой неделе свезла своих в дубай и дико пожалела об этом.отстой-скучно -никаких развлечений и системы все вкючено у них нет-очень неудобно и дорого получаеться.
не знаю Ученик (249) 16 лет назад
Без разницы ,главное поближе к деревьям ,воде и свежему воздуху
vlad51111 Мастер (1083) 16 лет назад
Если есть возможно-в деревню,на природу,где лес,речка,чистый воздух,незапачканный городскими выбросами.А курорты-тоже не плохо,но на природе,мне так кажется,лучше.
Иван Веселков Мыслитель (6334) 16 лет назад
В подмосковье-лес, река-хорошо.
Артём Знаток (364) 16 лет назад
в деревню к бабушке на грядку
Yulia Kopkova Ученик (143) 16 лет назад
http://www.clubmed.ru/ - у них по всему миру городки, принимают детей любого возраста, есть детские клубы с 4-х месяцев. На сайте имеется подробное описание каждого городка. Отличный отдых для всей семьи.
Ейск Инфо Ученик (123) 16 лет назад
Город Ейск - один из старейших городов Краснодарского края. Азовское море, где расположен Ейск, обладает уникальными природными условиями для отдыха и лечения. Курорт Ейск - уникальный грязевой, климатический и детский курорт. Отдых в Ейске оставляет незабываемые впечатления для многих жителей России и ближнего зарубежья. Карта Ейска, размещенная на сайте, поможет Вам ориентироваться в городе Ейске. Кроме этого на страницах сайта .Ейск Инфо, Вы можете получить практически любую информацию: история Ейска, фото Ейска, доска объявлений, каталог предприятий, агентства недвижимости, покупка и продажа недвижимости, работа в Ейске, знакомства, а так же, все о жизни и отдыхе в городе Ейске. В нашей рубрике "Жилье в Ейске" квартирно-курортное бюро "Гостеприимство" поможет забронировать и снять жилье для Вашего отдыха и лечения. Для Вас представлены санаторий Ейск, гостиницы, пансионаты, базы отдыха, дома, квартиры и частный сектор. Отдых в Ейске - лучший отдых на Азовском море