Почему парни боятся девушек делающих первый шаг для развития отношений?

Олег Заусалин Ученик (107), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вероника Просветленный (24040) 16 лет назад
Потому что сами, как правило, первый шаг сделать бояться. Психология.
Ну и , наверное, думают, что она слишком упорная, а не скромный одуванчик... А это далеко не так...
Просто она любит.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (654) 16 лет назад
думают что это зайдёт слишком далеко.
Светка Бобо Гуру (3467) 16 лет назад
а парни вообще боятся красивых и смелых девушек, от своей закомплексованности!хотя, внутри то есть желание начать всё первым- я же мущина!а когда за них это начинают делать они просто пасуют и всё...
Даша Мастер (2226) 16 лет назад
и ты боишься???крошка, сочувствую..))))
лиса Ученик (154) 16 лет назад
Потому что мужчины трусы!
Chooveee Ученик (128) 16 лет назад
Смотря какие парни =)
Пользователь удален Ученик (114) 16 лет назад
Да, меня тоже это всегда удивляло.
Пару раз делала первый шаг, потом зареклась.
Но, безвыходных ситуаций не бывает, зачем сидеть как дура ждать? - есть ещё намёки и сексуальные всякие приёмчики, это работает нормально.
Потом, тут есть такое некое ни с чем несравнимое наслаждение от сексуальной игры: от двусмысленности, недоговоренности - взгляды, вздохи, фразочки, "случайные" оплошности, типа: кофточка с плечика сползла.
Опять же, если тебя проигнорируют, то можно сделать простодушный вид, ведь ничего определённого и не было. Так что типичная женская политика всё же более выигрышная на мой взгляд.
Оксана Ученик (211) 16 лет назад
потому что мужчины-трусы!
2s Ученик (111) 16 лет назад
вас,парней...об этом и хотелось бы спросить.
Lipe Мастер (1304) 16 лет назад
Да потому что природа у них такая!!)
И никуда её не денёшь, природу эту....
Сергей <<<ANGEL>>> Мастер (2248) 16 лет назад
сам не знаю, но дал по тормозам.. .
обычно я разсматриваю такие предложения как легкий флирт, и не развиваю ортношений... но тем не менее считаю это естественным.
Lesya Ученик (107) 16 лет назад
хмммммммм.... мужчины последнее время слабохарактерные пошли и неуверенные в себе, вот и бояться всего на свете.... диградация полнейшая!!!!
MERRY JERRY Ученик (102) 16 лет назад
а кто сказал, что боятся? выдумки всё это и предрассудки
Ольга Романенко Ученик (150) 16 лет назад
Первый признак любви:
у мужчины- несмелость(робость),
у женщины- смелость.
Виктор Мари Гюго
Mr.KLOPIK Профи (788) 16 лет назад
Потому что идиоты, и тряпки в душе.. . настоящий мужчина - всегда будет только рад!
Yuliya Burdeinaya Гуру (2750) 16 лет назад
a oni razve boyatsya? ya dumala chto naoborot im nravytsya takie devushki, xotya navernoe ot parya zavisit
Пользователь удален Ученик (116) 16 лет назад
Потому что девушки сночала любят а потом бросают быстро!!! Первая подошла первая и ушла
Марфа Бурлакова Профи (897) 16 лет назад
психология у мужчин такая,он охотник и он должен добиваться девушки ,а "дичью" быть не хочет))
Источник: опыт
Просковья Мастер (1996) 16 лет назад
А почему вы решили , что они бояться! Может эти девушки им просто не симпатичны....