Религия,Дарвин и обезьяны(внутри)

Религиозные(по-моему просто спящие) люди ответьте почему не верите чуваку Дарвину? Было мнение что промежуточного звена между человеком и обезьяной не находилось в плане раскопок(черепа и пр) Но в последние годы находятся в разных частях планеты преимущественно в Африке разнообразное колличество различных черепов которым очень много лет. И эти черепа явно принадлежали вот этим промежуточном созданиям-полулюдям. Это уже доказано. И кто спорил тому уже нос утерли.Тут уже споров практически нет. Мало того работы ведуться постоянно в этом направлении. И еще. Почему люди так веровавшие в религии всегда думали что животные не эволюционируют а пребывают в своих постоянных состояниях. Почему религия не раскрывала людям глаза тысячами лет тогда как наука открыла? И поседний вопрос про священный огонь. Почему стлько тайны. Ведь как он самовоспламеняется никто не видит. Только один человек который заходит внутрь чтобы собственно вытащить его и распространить. Вы религиозники помогли бы нам не верующим очень если показали бы это чудо всем чтобы мы поверили и по вашему спаслись бы. Но этого не делается. Все закрыто и мистично. Такое очученье что разводят людей да и все. Не в пользу вас и крестовые походы где вырезались целые народы непонимавшее за что их убивают. Инквизиции и пр. И почему Бог если он есть хочет чтобы в него верили не зная точно есть он или нет. Веь никто нечего не знает. Вера это далеко не знание. Было бы это знание и споров бы и не было...

Почитай Э. Мулдашева "От кого мы произошли" найдёш массу ответов на все вопросы.

"Мы вышли все из обезьян"
Нам Дарвин говорил когда-то,
Но в том лишь был один изьян,
Что это он сказал поддатый.

Это первое. Второе. Не "преимущественно в Африке" находят, а в России. Третье. Если бы Бога бы не было, его надо было бы выдумать. Бог каждому народу даёт посильное этому народу наставление как жить, но даже и в этом случае люди умудряются не следовать его заповедям. Представляю, какой бы был бардак, если бы каждый жил так, как ему бы хотелось.

Библия кое что отражает. Адам и Ева - образ всего человечества.
Прах (или глина) - образ материального мира. Сам бог - это образ
всего мироздания. Вроде как согласуется.. . Евреи, правда, немного напортачили, обожествив
своего плотника. Бог в образе распятого жида. Это карикатура на мир,
конечно. Но много-ли верущим надо. Молиться на что-нибудь и не очём
не думать. Не судите их строго. Знания - удел мыслящих людей, а верущим
и догматы сойдут. Всё это на руку церковным авторитетам, держать
людей в невежестве ради власти и денег.
Люди не скоро прозреют, Евгений. И это печально.

А оно (знание) им надо? Им надо чтоб грехи простили. . и дали дудку на небесах. .
Обычный животный страх смерти. Поэтому начинаются магические ритуалы. (что они отрицают).. для достижения желаемого.

Источник: Желательно нахаляву в жизнь вечную. . убогим .как дети . и нищими духом..

Естественный отбор - есть одно из проявлений воли Бога.