Бьютилэнд

Слышала, что "висячие" родинки можно удалить с помощью чистотела (прижиганием). Правда ли?

Да. продаётся в аптеке как пробнички от духов (ещё эфирные масла в таких продают). Кожу вокруг папилломы нужно смазать кремом, чтобы не обжечь. Хватает буквально капельки. За 1-2 раза всё проходит. Первое время жжёт, но терпимо. Таким образом можно и бородавки выводить, но чуть дольше по времени. Средство надёжное- я уже несколько раз так себе выводила папилломы. Инструкция по пользованию там написана- всё просто и легко.

иди ты в онкологию.. там сделают анализ и удалят безболезненно и незаметно..

Невусы удалить чистотелом можно, а вот о последствиях стоит спросить у онколога

да правда, только наносить это средство совсем немножко, а то может остатьса ямка на коже

Не знаю насчет чистотела !!!Есть такой медицинский препарат Ферезол называется !!!Вот я им прижигаю аккуратно чтобы на кожу не попало !!!И нет висячей родинки (попиломы)