Как держать ползающего малыша без памперса, чтоб ковер не превратился в мокрое болото?
Ребенок активный, во всю ползает по полу. Ограничивать его свободу не хочется. Недавно выяснилсь, что у нас аллергия на одноразовые подгузники, поэтому решили обходиться без них. Пол холодный, поэтому ребенка выпускаем ползать по ковру. Поделитесь советами, кто держит малышей без одноразовых подгузников.
я бы подобрала другие памперсы и все. . возможно просто пачка была левая или покакал так ядрено, а вовремя не сменили.
.. по зассанному ковру, одеялу ползать просто не гегеенично. . это он ручкой по ссачке прополз, потом эту ручку в рот ...это ж не просыхать все будет :( ...А АРОМААААТ!
--
подобрать другие памперсы О_о
на горшок высаживать почаще... хотя один фиг обоссыт всё
Ну тогда делайте как мы 30 лет назад. Подгузник из марли и менять как только намокнети подгузник и ползунки Но памперсы разные, можно искать тот на который нет аллергии Кстати в чём выражается аллергия - в покраснении? Тогда нужно постоянно мазать кремом перед одеванием памперса
Ну попробуйте другие подгузники. А мы сняли дорогой ковер и постелили простенькое большое покрывало.