Где делают анализ ДНК на установление отцовства в Санкт-Петербурге и сколько он стоит?

Да, метро Выборгская, только улица Тобольская :), дом 5. Медико-Генетический центр.

Станция м. "Выборгская", улица Тамбовская. Там генетическая консультация.
Ой, простите, признаю ошибку с названием улицы. Подскажу лучше как ее найти. Это вторая улица, пересекающая Лесной проспект, по ходу движения к Педиатрической академии (из метро налево)