Можно ли ложить ламинат на линолиум+совсем тонкую подложку?

Володя Дягилев Ученик (144), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
пол - стяжка
Лучший ответ
Анат. Просветленный (25655) 12 лет назад
8 лет лежит с подложкой 3мм на утеплённом линолеуме, ни каких проблем.
Остальные ответы
Sniper Мудрец (19345) 12 лет назад
Если линолиум ровный и нормально держится - то почему нет
Яр Мастер (1903) 12 лет назад
Ну если линолеум не мягкий, поверхность без перепадов и подложку совсем тонкую то в теории можно.
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 12 лет назад
Почему бы и нет? ! Лишняя тепло, звуко и влагоизоляция, при ровной, без перекосов поверхности - вовсе не помешает
Маргарита Саенко Мыслитель (5207) 12 лет назад
A Што под линолиум лежит? Если деревянные полы, тода надо по углам комнаты оставить дырдочки для вентиляции, а если там стяжка \ бетонн, проблем никаких не должно.
Павел Родионов Мастер (1134) 12 лет назад
можно. . напарника моего дома же четвертый год лежит и нормально..
Татьяна Просветленный (25608) 12 лет назад
можно если стяжка идеальная..