скажите, пожалуйста, как можно быстро опубликоваться в Ваковском журнале?

Пользователь удален Мудрец (14497), закрыт 17 лет назад
За сколько?
Лучший ответ
Mandarin Ученик (145) 17 лет назад
Год назад опубликоваться можно было в "Объединенный научный журнал" (рубрики по всем научным специальностям)
тел. +7 (095) 7970807; +7 (095) 7979116. Сейчас не знаю, актуально ли еще.
В принципе, рекламные листовки с телефонами лежат в отделе диссертации Ленинки (в Химках), оттуда можно почерпнуть более свежие телефоны.
Удачи!