у каждого ярлыка в верхнем левом углу стоит окошечко для галочки. для чего они и как это отключить? седьмая винда у меня

Юлия Вавилина Знаток (478), закрыт 13 лет назад
для чего они и как это отключить седьмая винда у меня
Дополнен 13 лет назад
у файлов приложений такая же фигня. и на стрелочку это ну никак не похоже
Лучший ответ
Алексей Кулаков Мастер (1437) 13 лет назад
отключение: в любой папке в меню выберите "Сервис-Параметры папок" (если строки меню нет то нажмите Alt), далее на вкладке "Вид" в дополнительных параметрах уберите галочку с "Использовать флажки для выбора элемента"
Остальные ответы
Сергей Жуков Мастер (1902) 13 лет назад
Эта стрелка и подсказывает Вам, что это ярлык, а не файл приложения. Вот хоть убейте, не понимаю почему с ним так пытаются бороться.