Как вызвать рвоту?Срочно

Максим Осипов Ученик (145), закрыт 12 лет назад
я еще маленький не маленький хз =D

Но надо вызвать рвоту. Не чтобы сбросить вес =DDD

Желудок болит сильно таблетки не помогают, раньше рвота была после того если скушаю сникерс или что то типо шоколада. И все проходило. И отрыжка еще вторая причина.

Как вызвать кроме 2 пальцев в рот?Боюсь не туда попасть и задохнуться =D
Дополнен 12 лет назад
З. Ы врачей очень боюсь :(
Лучший ответ
*КИСУНЯ* Высший разум (234710) 12 лет назад
Сделай бледно-розовый раствор марганцовки, желудок почистится очень быстро и эффективно!
Остальные ответы
Виталий Зубенко Знаток (295) 12 лет назад
Размешайте в воде большое количество соли и выпейте. рвота не заставит себя ждать)
ольга рыбакова Искусственный Интеллект (143475) 12 лет назад
не гони беса.. и не кушай столько. .
почему бы тебе не показаться
врачу, пока не поздно. ?
загнёшься ведь..
Мария Соколова Оракул (58686) 12 лет назад
Вызови неотложку, это может быть аппендицит. Чего мучиться? О_о Вообще давно бы сходил к гастроэнтерологу. Это может быть и язва, и инфекция Геликобактер пилори...
Илья Мастер (1593) 12 лет назад
засунь 3 пальца в рот но делая это на карячках (=