Как узнать где файлы от игр на диске C:/

Слава ы Знаток (331), на голосовании 13 лет назад
В игре прошол много, терять профиль неохото! А надо переустанавливать, Windows....Кау узнать расположение фалов, если игра установленнна на Diske (D:/), а переустанавливать диск (C:) Помогите плиззззззз
Голосование за лучший ответ
алексей ващенко Мастер (1664) 13 лет назад
посмотри в моих документах частенько сейвы туда кидаются
Lucifer Профи (738) 13 лет назад
Все игры в етих папках:
1)C:\D&S\All Users
2)C:\D&S\(имя пользователя)
Алексей Мудрец (14658) 13 лет назад
так если игра на диске д а система на диске с то переустанавливай свободно систему только на диск с а не д все данные на д диске сохраняться
а сейфы обычно лежат в моих документах или в корне игры (по значку игры правой кнопкой -свойства-найти объект ) но могут и в скрытых папках тут нужно их сначала скрытые папки открыть
николай николаевич Гуру (4503) 13 лет назад
если игра на диске Д, то ничего не пропадет. винду ведь ставишь на диск С. сам переустанавливал и все на месте.