Помогите пожалуста,у меня проблема

Татьяна Олексеенко Знаток (255), закрыт 12 лет назад
Я обновила програмное обеспечение на телефоне Nokia 7210 supernova и оказалось,что в настройках языка нету руского и украинского, и теперь у меня все на английском.Как мне вернуть старое програмное обевпечение или как сделать так.что бы добавить русский и украинский языки???
Плиз,помогите ,пожалуста
Дополнен 12 лет назад
Я обновляла через програму Nokia Ovi..
Дополнен 12 лет назад
Версия 07.23
Лучший ответ
Михай Kalinin Гуру (2723) 12 лет назад
Татьяна, кто же вас надоумил (подучил-подставил) "обновлять" ПО ?
Вот пусть он (она) возвращает стандартное ПО без вирусов и т. п. безобразий.. .
Искренне хотел вам помочь, но у меня нет Nokiav. У меня Philips & Siemens
------
Почувствовали себя программистом? Ну, тогда проделайте процедуру:
Меню > Настройки > Телефон > Общие > Язык дисплея
Если Ваш первоначальный язык доступен, выберите его (желательно Russian, бо украински не знаю)
Если в энтой версии Russ недоступен, то посетите центр Nokia Care, взяв с собой телефон.
Остальные ответы
Виталик я Знаток (377) 12 лет назад
сделай сброс в инструкции прописано что над нажать
Сл@вчик Ученик (209) 12 лет назад
скорее всего надо искать другую прошивку с русским языком и заново прошивать!!!
Ильдар Аглиуллов Ученик (114) 12 лет назад
Походу перепрошивать на старую прошивку. С сайта какого? ALLnokia ?? Зайди настройки найди Language там должен быть русский
Nokia 808 PureView Гуру (2798) 12 лет назад
какая версия прошивки