Как сделать uTorrent приложением по умолчанию для .torrent файлов?

Как сделать uTorrent приложением по умолчанию для .torrent файлов, чтобы они открывались в клиенте автоматически? У меня сейчас uTorrent никак не реагирует... приходится принудительно "Добавлять торрент"

в настр. клиента

и при закачке

поставь галку ассоциировать торенты с uTorrent в настройках клиента...

Правой кнопокой мышы по торенту
Выбрать программу
Торрент
Снизу галочку типо для всех

Переустанови клиента

Правой кнопкой мыши на любой торрент файл - открыть с помощью - .выбрать программу - uTorrent (поставить галку - использовать выбранную программу для всех файлов такого типа)