Анжелика Никонова ПРИВЕТ! :))) И всем "СВОИМ"! :)))

Пользователь удален Мудрец (19418), закрыт 16 лет назад
Также всем большой привет от Оли "М"! ;) Человечек ща болеет, и потому не с нами :(((

Верблюд Верблюжа и некий пользователь "Х"! По вам плачет бита, которую я дал корешам в машину покататься... Сказал бы я вам, да вот ящик этот элитный, я с него не матерюсь! Даже на таких негодяев как вы! БУ ГО ГА! Минусёры епте!!! Прощеговоря, КАЗЛЫ!!! НИЧЕГО ЛИЧНОГО! епт!
Лучший ответ
Служба поддержки Мыслитель (6984) 16 лет назад
Да хуй с ними с минусерами!!!!А вот ОЛЬКУ ЖАЛКА!!!!ПРЕВЕД ЕЙ передавай!!!!
чей то видимо серьезное??!!давно уже её не слыхать?! (((((((
Остальные ответы
GordonGear Просветленный (42315) 16 лет назад
СК ни шуми, народ ни втеме проста))
Светлана Просветленный (23454) 16 лет назад
Здрасти здрасти)) )
Давно не виделись))) )
А про минусеров.. . это все та же история???)))
Анжелика Никонова_177rus Мудрец (14668) 16 лет назад
Привет ОЛИ М - здоровья ей!
СК - солнышко, я тя тож люблю!!!!