Лапки и хвосты

Скажите какая порода собак-крысоловов лучшая?

Живу в частном доме, замучили крысы. Кошки отпадают. Муж против. Сказали, что есть собаки-крысоловы. Подскажите какая порода лучшая?

Рэй-терьер один из самых умелых крысоловов среди собак

Джек Рассел терьер
посмотрите видео в инете, вот кто ставит рекорды))

почти все породы собак выводившиеся для ловли крыс утратили эту способность.. из-за диванного содержания.. осталось всего несколько пород еще используещихся для этой цели и одна из них пражский крысарик...)

На данный момент из оставшихся "бывших" пород-крысоловов, по-настоящему остаются рабочими практически только пражские крысарики (ратлик) . Но я не знаю, есть ли эта порода в России.

Такса! Норная охотничья собака! Ей интересно будет!