Образовательный путь

Предоставляется ли мне отсрочка от армии в периуд отчисления и зачисления?

Поступил в 16 лет. Сейчас в летнюю сессию не сдал последний гос экзамен. В деканате готовится приказ о моем отчислении. В августе, как я понял, я напишу заявление о восстановлении, буду пересдавать гос экзамен в сентябре (по правилам, пересдача гос экзамена не раньше чем через 3 месяца). В промежуток между отчислением и зачислением в мой военкомат отправят документы.

Вопрос в том, могут ли меня забрать в армию? есть ли у меня отсрочка (я собираюсь восстанавливаться сразу же)? Где можно подробней об этом почитать?

должны забрать

Вот только не ссы.. Ну после армии восстановишься, какая нафиг разница. Служить-то год..

Нет отсрочки, просрал ты ее.