Есть ли в Санкт-Петербурге общедоступные ямы-эстакады для авто, т.е. такие что бы можно было даром, безвозмездно заехать

Есть ли в Санкт-Петербурге общедоступные ямы-эстакады для авто, т.е. такие что бы можно было даром, безвозмездно заехать и поковыряться целый день в машине. Дайте адреса, желательно север города.

Дополнен

Может где то рядом с гаражными комплексами...

на мурманке есть

на кольцевой штуки 3, в КАС - но за въезд попросят 30-50 рупий, бюджетный вариант - высокий паребрик...

от М. Просвещения новый проезд сделали, прямо через кольцевую шуруешь в сторону Агалатово, не помня как эта трасса называется но гдето по середине до разъезда пять дорог, справа будет эстакада песплатная в свободном доступе, если не занята. (энгельса к скотному, дорога эта пока без названия)

В КАСах есть эстакады, въезд наверное платный

нет уже таких.