Если сигареты яд,а водка отрава. что же делать по совету Минздрава?
А и делать по совету Минздрава. Они предупреждают, значит надо задуматься, задумавшись, закурить последнюю сигарету, всё время думая о том, что она ПОСЛЕДНЯЯ. Выкурив её, пачку без сожаления ввыбросить в мусор и больше не думать о курении. Можно подумать больше и думать не о чем, как о сигарете и водке. А водку просто не пить =)
Солнце, воздух и вода
Наши лучшие друзья!
Травить ими врагов
Больше дышать свежим воздухом.
Хм, если у вас кроме алкоголя и курения нет развлечения, то мне вас жаль...