Бьютилэнд

Насчёт пирсинга.. Точней его последствий.

А есть ли смысл вырезать вросшую в ухо после пирсинга застёжку от серьги если она там три года и вроде как не мешает?
Даа.. Вот так вот уши спьяни китайскими пирсами колоть)) Добыть её нехирургическим путём не представляется возможным. Вот и вопрос у мя.. А стоит ли себя мучить? Или как есть так и пусть будет.. А эть бесплатно или по принципу сам виноват - сам плати?
(застёжка - пластик или нечто типа этого неизвестного состава)

удалять конечно тем более неизвестного происхождения.... душа спокойней будет

Та же фигня была, замочек от сережки врос в мочку. Удалили за 5 минут .

пипец, а такое бывает?