Не досмотрела фильм "Крутая Джорджия", расскажите подробно что было с того момента как...(внутри)
...как отчим героини приехал на красной феррари и бабушка отлупила его битой. Что было дальше? Соврала главная героиня насчёт связи с отчимом или нет?
Ну после этого мать вернулась к отчиму. Рейчел сначала отшила того парня-священника, потом стала с ним дружить. А еще она записала на кассету признание своего отчима и его посадили. А мать и доктор тоже сошлись.
да, но мать сама в конце поняла