Какой ВИНДОВС 7 лучше для игр??

Адель Кадыров Ученик (141), на голосовании 12 лет назад
1)Домашняя базова
2)Домашняя расширенная
3)Профессиональная
4)Максимальная
И скольки разрядная??
Голосование за лучший ответ
Yoh A$akura Мастер (2242) 12 лет назад
Максимальная. Разряд не зависит от работоспособности.
32 - меньше 4 гб памяти
64 - больше 4-ех
Troll Killer Искусственный Интеллект (179694) 12 лет назад
Без разницы, если есть руки и голова светлая, то даже на ХР играть будешь и не хуже чем на 7-ках
Кирилл Пурин Профи (822) 12 лет назад
Лутьше Максимальный х64 всё потянет
Андрей Кручинин Гуру (3916) 12 лет назад
По Инету блуждают версии Виндовс 7 с вырезанным софтом от Майкрософта - такие как браузер, никуда негодный - медия плеере, центры и другая дрянь. Облегченная + всё самое нужное осталось на месте. Летает побыстрее даже самой скоростной Виндовс Максимальная.