Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему шрамы не загарают???

Татьяна Пачина Гуру (4773), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
rosa marena Мыслитель (6807) 16 лет назад
шрам- дохлая кожа, в ней напрочь отсутствует фермент меланин - он делает наши глаза карими, а кожу коричневой ))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (784) 16 лет назад
Наверное, потому что там нет меланина из-за деформации кожной структуры..
Северина Ксения Мастер (1294) 16 лет назад
потому что верхний слой исчезает
а заростает другим а у этого нет такой штуки и он не загорает
все поняла=)))
mira evil Гуру (3725) 16 лет назад
сначала сведи их постепенно горячей водой , а потом на третий раз когда облезут -будут загорать.
MAXIMUS Просветленный (33102) 16 лет назад
Обычно шрамы не загорают, потому что они состоят из соединительного типа волокон, которые не содержат пигментных клеток. Растяжки - это результат разрыва в кожной ткани, которая также не содержит пигментных клеток.
maya alekseeva Мастер (2052) 16 лет назад
Потому, что когда образуется рубец, он по структуре - "мертвая ткань", вот и не загорает, там ничего не образуется в коже.
Любовь Андреева Мыслитель (5867) 16 лет назад
Потому что вместо эпителия образуется соединительная ткань...а она по-другому устроена....
Александр Ларин Профи (827) 16 лет назад
а они точно не загорают???
Пользователь удален Ученик (106) 16 лет назад
потому что жизнь не всегда с нами справедлива!!!!
Марьяша Ученик (121) 16 лет назад
Шрамы украшают мужчин, поэтому и не загорают. А для женщин есть косметические процедуры...
Что-то Эдакое... Знаток (493) 16 лет назад
Ну не знаю... у меня все шрамы на лице такого же цвета как и кожа, ток совсем капельку отличается из-за того что у меня своя кода не белая. А так всё загорело, правд шрамы старые-старые
Юлия Каплан Ученик (128) 16 лет назад
когда у человека повреждается кожа на ней остается рубец представляющий собой ни что иное как соединительную ткань которая лишена клеток содержащих пигмент эти клетки "странные" до сих пор не ясно почему у некоторых шрамы загарают а у других нет
Tomorrow18 Ученик (187) 16 лет назад
Jangel подытожил всё выше сказанное)
А я присоединяюсь к нему)
BoRiS Ученик (103) 16 лет назад
0=)
потому что у шрамоФФ.. . другая структура кожи. .
и в них.. нема живых клеток. =))

(небольшие шрамы... укрошають.. не толька.. мальчикоФ!!!! но и девочек.!!! )

=)
... Оракул (70593) 16 лет назад
Такое время сейчас- они могут украшать не только мужчин ;) Многим нравятся "боевые амазонки", способные постоять за себя. Так что загорает или не загорает - фиг на него.
Пользователь удален Ученик (118) 16 лет назад
потому что шрам укрошает мужчину. я б посмотрел на твои шрамы игонет
Антонина С. Гуру (4801) 16 лет назад
Потому что это соеденительная ткань, там меланина нет!