Бьютилэнд
+3Можно ли НЕ мазать татуировку мазью в первый день после снятия пленки?
Забыли купить крем, а сейчас уже ночь, аптеки не работают. Или может быть можно помазать другой мазью, кроме Бепантена и Пантенола?
можно не мазать, но эти мази помогают заживлять ранки, тату быстрее заживет. Кроме пантенола и бапантена можно мазать любой заживляющей мазью.
можно и не мазать! - я не мазала вообще ничем.
а вообще от всех болячек, ранок, порезов, ожогов, покраснений, натираний и тд и тп - я спасаюсь деским кремом!
Можно, ничего страшного не произойдет.
Другой не нужно, мажте тем, чем сказали)