Политические дебаты

Почему все государственные священослужители -лицемеры?

смотрите что говорит мунафик из “муфтият всея Руси”

Как сообщают российские СМИ, глава Совета «улемов» Всероссийского муфтията Фарид Салман направил послание главе каирского университета «аль-Азхар» Ахмаду ат-Тайибу. В этом небольшом письме он призвал египетского «шейха» защитить «бедных и несчастных» христиан и не допустить сокращения их численности на Ближнем Востоке. Начал Фарид Салман своё письмо с доброй сказки о том, как «хорошо» жилось мусульманам на землях, захваченных русскими кафирами. По его словам, мусульмане «отнюдь не испытывали» никаких затруднений, жили «в мире и спокойствии»: «Россияне, по воле Всевышнего Творца, никогда не ведали, что есть рознь между последователями различных религий и не видели межрелигиозных войн», — пишет муфтий Салман, который не понимает в силу возможного отсутствия мыслительных способностей, что Россия — это одна из самых исламоненавистнических стран, которая истребляла и порабощала мусульман всю свою историю. Начиная с Ивана Грозного и кончая нынешними кремлёвскими главарями. Правда, были и те, кто потворствовал кафирам, кто сражался за Кремль на пути тагута. Видимо, о таких и говорит Салман: «В военные годы, россияне вне зависимости от своих религиозных воззрений и национальностей, вместе обороняли свое Отечество от врага, будучи уверены в том, что любовь к Родине есть часть Веры в Господа. А в мирные годы, мусульмане и христиане вместе созидали эту необъятную страну и обустраивали её», — рассказывает российский патриот Салман. Далее муфтий пишет, что он с тревогой наблюдает, как христиане покидают Ближний Восток: «Мусульмане России с тревогой смотрят на исход христиан из Ирака, палестинских земель, других частей Ближнего Востока. Вынужденный исход христиан из мусульманских земель противоречит нормам нашей святой веры», — пишет Салман. Создаётся впечатление, что у этого человека отсутствует понимание реальности — того, что творят христиане на исламских землях. «Продолжающийся исход христиан из стран Ближнего Востока, нападения на церкви и монастыри, убийства священнослужителей и захват христианских заложников являются лучшим подарком явным и тайным врагам ислама и одной из причин возрастающей во всем мире исламофобии», — пишет он. Надо сказать, для всех муфтиев характерно беспокойство за кафиров и мушриков. И беспокойство за них в разы превосходит беспокойство за мусульман. Салмана совершенно не волнует, что христиане Египта насилуют мусульманских девушек, насильно удерживают новообращённых мусульманок в своих церквях, заставляя отказаться от Ислама, нападают на мусульман, воруют, убивают. И это делают лишь так называемые «мирные христиане». Что же говорить о западных харбиях. Когда же мусульмане встают на защиту своих братьев и сестёр, восстают против произвола христиан, марионеточные муфтии типа Салмана тут же раскрывают свои рты, обрушиваясь с упрёками, а часто и с бранью на не пожелавших терпеть унижение правоверных. «Попытки разжечь пламя между мусульманами Египта и христианами, воистину, есть великий грех. В этом мы видим попытку развязать войну против Всевышнего, ибо эти действия противоречат установлениям Божьим. Это также попытка очернить благие деяния наших праведных халифов (да будет ими доволен Всевышний) в отношении Людей Писания», — пишет муфтий. Агентство напоминает, что марионеточному Салману, что во времена праведных Халифов кафиры из иудеев и христиан платили мусульманам дань (джизью), оставаясь униженными. В заключении письма Салман попросил «шейха» «аль-Азхара» ат-Таййиба возвысить свой «могучий голос и глас „Аль-Азхара“… в пользу последователей господина нашего Иисуса (мир ему!) и госпожи нашей пречистой Марьям, дабы церкви, и кельи, и монастыри, и жилища их, жизнь их и честь, их имущество... пребывали в мире и безопасности», — заключил Салман,, сообщает UmmaNews.

Все просто религия сама по себе лицемерие, когда людям говорят одно а сами живут по другому, надо быть очень наивным что бы верить всему что говорят религиозные лидеры и идеологи

Потому,что сегодня все " священнослужители" - самозванцы.Изначально ,назначая их было установлено время, когда и они свою миссию закончат.Они должны были не только давать знания о Боге и учить законам Бога людей, а ещё подготавливать народ к приходу Мессии ( Иисуса Христа ).Но они так вошли в роль, что стали добавлять к Божьим законам свои, поделились в храме на секты, ну а Иисуса вообще не приняли, ещё и убили, уж очень им не хотелось терять свои прибыльные места.Но смена произошла ( Евреям 8 - 10 главы ) Иисус стал Первосвященником и Его Ученики стали сосвященниками.( Откровение 5 глава 9,10 стих) А в Откровении 14 глава и 1 стих говорит сколько их и откуда они правят.

букв многа

забей на политику! ! смотри скорее новость года!! Радиация в Москве!!
Источник: авторитетный новостной сайт lenta.ru

з. ы. : я бы написал что ты мега жирный тролль и тебе надо к диетологу, но модераторам почему-то не нравится когда я так отвечаю. потому пришлось придумать новый универсальный ответ троллям (он был чуточку выше (подписано на случай если твой скудный мозг рассчитанный исключительно на тупое пожирание бедненьких добреньких не винных хомячков не способен допереть что имеется в виду) )