Подскажите марки авто! Хотим купить небольшую машинку, на подобии Daewoo Matiz. А каке еще есть варианты?

Yulia Знаток (441), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лёлик Снеткова Гений (53662) 13 лет назад
Киа Пиканто в новом кузове или Хёндэ Гетц, i20, Ниссан Микра, Шеви Спарк. Предпочтительнее будет Киа Пиканто - надёжная модель, с недорогим обслуживанием и очень экономичная. Очень богатое оснащение - до 7 подушек безопасности, климат, круиз, подогрев руля и сидений. Можно Свифтика посмотреть как вариант.
Остальные ответы
Роман Ученик (182) 13 лет назад
возьмите сузуки эскудо 2х дверую если маленькую не пожелеете, это куда лучше, а деооо не берите это бытовая техника а не машина
Анна НовиковаИскусственный Интеллект (166268) 13 лет назад
глупости
F Профи (643) суровая реальность. а что матиз или нексия это машины ?
Александр Юрин Высший разум (245224) 13 лет назад
В этой ценовой категории он лидер.
nekto Профи (910) 13 лет назад
нисан куб, ..Их много
max_xam Знаток (471) 13 лет назад
лучший выбор в этой ценовой категории матиз
Лёлик СнетковаГений (53662) 13 лет назад
В этой ценовой категории больше нет машин А класса, остальные дороже.
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166268) 13 лет назад
Не хотела отвечать, да прочитала некоторые ответы и решила написать. Берите Матиз, ток новый рекомендую. Отличная машина за свои деньги. Гетц и Спарк и прочпрочпроч получче, но и цена взлетает.
Авто экономичное, внутри удобное даже пассажирам немаленького роста, проползете везде, даже по снегу, за счет короткой базы и веса.
Минус - нужно быть очень внимательным за рулем малолитражки, ввиду отсутствия уважения к авто со стороны других участников движения.
Причем, авто неугоняемое, подростки предпочитают облезлые девятки, а те, что покруче берут машины на порядок дороже)))
Согласна про Матиз, просто спросили какие ещё варианты, поэтому и предложила остальные. А Гетц предложила потому, что не равнодушна к этой модели. ))) Моя сестра ездит на Матизке уже давно и пока менять не собирается, очень надёжный.
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166268) Я на Матизе 3 года отъездила тоже очень довольна, в цене потеряла копейки. У нас есть другая машина, она в цене за 2,5 года потеряла стоимость нового Матиза и еще половинку)))))))))))))))))))))))) А Гетц тоже нормальная машинка и в плане безопсности получче. Сосед попал в лобовое и остался жив, это о многом говорит.
ПолковникОракул (59496) 13 лет назад
Моя жена на Матизе ездит - довольна очень! И мне иногда доводится порулить этой машинкой - в этом что-то есть! В целом нравится!
Да, вот ещё : Отзывы владельцев
Про ликвидность тоже соглашусь - и Матизы и Гетцы очень мало теряют в цене. У папы ХС90 - он за два года уже пол-машины потерял. ;)) На Матизе слава богу в ДТП никто из знакомых не попадал, но Гетц на прочность проверила на себе лично - по трассе, при большой суммарной скорости, Авео распался на атомы, а я в Гетце жива и почти здорова.
Serg Мошкин Мудрец (11016) 13 лет назад
Шевроле Спарк
Киа Пиканто
F Профи (643) 13 лет назад
Матиз это не машина, а коробка
Небольшой автомобиль Chery QQ S11 (Чери Кью-Кью С11) прекрасно подходит для городских условий. Его цветовая гамма – исключительно яркие цвета (желтый, красный, салатовый, серебристый) , что позиционирует его как молодежный или женский автомобиль.

Экстерьер Chery QQ напоминает Daewoo Matiz. Несмотря на такие габариты, автомобиль достаточно просторен внутри.

Отделка салона намного богаче, чем у машин того же класса. В список оснащения Chery QQ кондиционер, электропривод зеркал и стекол, центральный замок с ДУ, гидроусилитель руля, литые диски и аудиосистема.

Покупателю Чери QQ предоставляется выбор между двумя двигателями: объемом 0,8 литра или объемом 1,1 литра. При столь незначительном объеме двигателей автомобиль «съест» всего лишь 5-6 литров топлива на 100 километров магистрали.

Каждая, пусть даже самая незначительная деталь продумана настолько, что Вам не захочется расставаться с этим малышом. Именно это и является отличительной особенностью автомобиля Чери QQ.

Черри будет реже ломаться, и двигатели будут дольше служить - иномарка ведь, а не узбекское барахло !!!