Что такого у вайшнавов (кришнаиты), что туда только молодёжь идёт? Наряды? Фетиш? Музыка? Тусовка?

Дополнен

Про наркотики и групповой секс это серьёзно???? Ужас!!!

Не конечно, георгий прикололся) Мне кажеся что пожилые люди по природе ригидны, а молодёж более открыта новому, экзотике, потому что энергии много. К тому же индуизм с его музыкой, нарядами и обрядами действительно самая весёлая религия. А для интелектуалов там достаточно сложная философия, для духарей -эфективные практики

Это собрание называемое Бхакти-Врикша. Я сама буддистка. Но один раз я сходила. Они молятся, общаются, делятся своими впечатлениями, кормят освященной пищей.
А про наркотики и групповой секс- это я не знаю, что Вы там курите.. .

Хари Бол, Всем!)))

Сходите в центр ведической культуры в вашем городе, наверняка он есть! Посмотрите, а потом расскажите!!!

тебе кто это напел... ёба

А ещё наркотики и групповой секс.