А есть такое мужское имя - Синклер? Точно знаю, что есть такая фамилия, а имя... вроде есть? Или я ошибаюсь?

Теплый Ветер Мудрец (10956), закрыт 13 лет назад
P.S. Надеюсь, не ошиблась с категорией. :)
Лучший ответ
Мила Просветленный (31449) 13 лет назад
Синклер Льюис. Писатель. Льюис фамилия.
Теплый ВетерМудрец (10956) 13 лет назад
Посмотрела в инете - таки да, Льюис фамилия. Значит, имя такое все-таки есть! YES!!! Спасибо огромное!!))
МилаПросветленный (31449) 13 лет назад
СПАСИБОЧКИ за ЛО!
Теплый Ветер Мудрец (10956) Это Вам спасибо за ответ на вопрос - очень пригодилось)))
Остальные ответы
DJ Aux Оракул (72531) 13 лет назад
Именем может быть что угодно, особенно в США. Там вообще люди из всех стран живут, там никто не удивляется странным именам.
IMMORTALE Просветленный (21674) 13 лет назад
Есть такая фамилия. Например, известный английский компьютерщик 80-х.
Жан Кунсеркин Просветленный (27239) 13 лет назад
Синклеры были такие потомственные английские дипломаты
Тяпа Искусственный Интеллект (212160) 13 лет назад
У американцев вообще принято давать в качестве имени что угодно, особенно второго имени. Например, ДжиЭфКей знаменитый - второе имя - Фитцджеральд, это ж фамилия английская аристократическая. Или - Пирпойнт Морган. Это что за христианский святой по имени Пирпойнт?
тундра чертоваМудрец (18854) 13 лет назад
Не у американцев, а у англичан. Американцы просто переняли. См Джером Клапка Джером по поводу своего второго имени. (Впрочем, вкратце перескажу. Клапка венгерская фамилия друзей или знакомых его родителей или как-то так).