Какой герой в Warcraft Dota Allstars лучше?

только среди эльфийской рассы?

Я беру Тини. Это каменный гигант такой. Только сначало он маленького роста, а вот когда прокачаешь... Может один нескольких героев завалить. Отличный герой.

Лучший герой Мортред точнее героиня вродь Ассасин Мортред. Персонаж у нежити в таверни находится.
У неё такие ужасные криты что за 1 удар выносит 1000 ХП может и под 1500. Так что 3 удара и несколько Гигантов тини падут ниц пред твоими ногами. ЛОЛ.