как узнать свой uin?мне написали только почту и все

елена Панфилова Мастер (2418), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Кузнецова Гуру (4980) 13 лет назад
спросите у друзей, добавтесь к кому нибудь, он вам и скажет
елена ПанфиловаМастер (2418) 13 лет назад
Ваш номер ICQ Раньше пользователи ICQ получали уникальный идентификационный номер ( "UIN" или "Номер ICQ") после регистрации в ICQ. Этот номер ICQ служил для того, чтобы войти в программу. Теперь вы можете быстро зарегистрироваться по электронному адресу и заходить в ICQ с этим адресом, а не с номером ICQ. Если вы все равно хотите узнать свой номер ICQ, то перейдите в "Меню" -> " Инструменты" -> "Редактировать мой профиль". Ваш номер появится в профиле ICQ рядом с вашей фотографией.

написано так... но где найти это меня?
Остальные ответы
Антон Белых Ученик (159) 13 лет назад
Раньше пользователи ICQ получали уникальный идентификационный номер ( "UIN" или "Номер ICQ") после регистрации в ICQ. Этот номер ICQ служил для того, чтобы войти в программу. Теперь вы можете быстро зарегистрироваться по электронному адресу и заходить в ICQ с этим адресом, а не с номером ICQ. Если вы все равно хотите узнать свой номер ICQ, то перейдите в "Меню" -> " Инструменты" -> "Редактировать мой профиль". Ваш номер появится в профиле ICQ рядом с вашей фотографией.

Информация с сайта аськи)
Helena Просветленный (32152) 13 лет назад
Можно авторизоваться на сайте icq.com, нажав в правом верхнем углу "Войти" и введя свою почту и пароль, затем перейти через меню в раздел "Люди" и справа над рекламными списками будет окошко-приветствие "Привет, user!", щелкаете в нем на ссылку "Мой профиль" и смотрите всю информацию о своем аккаунте, в том числе и UIN, он же номер ICQ - уникальный идентификационный номер, автоматически присваиваемый после успешной регистрации.
Serega Мыслитель (8748) 13 лет назад
Приобрести бесплатно номерок можно здесь (скопируй и убери пробел после точкой) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/uin/ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или зарегистрировать тут регистрация ICQ UIN .Для каждого зарегистрированного номера нужен новый e-mail регистрация e-mail на PC и регистрация e-mail на мобильном устройстве. При регистрации ICQ нужно указывать дату рождения в порядке (месяц, день, год) . После регистрации войдите сюда указав свои регистрационные данные, справа в зелёном прямоугольнике увидете свой профиль, зайдите в него, там и написан ваш номер icq.