Приобрести бесплатно номерок можно здесь (скопируй и убери пробел после точкой)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/uin/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или зарегистрировать тут
регистрация ICQ UIN .Для каждого зарегистрированного номера нужен новый e-mail
регистрация e-mail на PC и
регистрация e-mail на мобильном устройстве. При регистрации ICQ нужно указывать дату рождения в порядке (месяц, день, год) . После регистрации
войдите сюда указав свои регистрационные данные, справа в зелёном прямоугольнике увидете свой профиль, зайдите в него, там и написан ваш номер icq.