Можно по номеру телефона найти место где находится телефон?

Елена Чуприк Знаток (350), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Лобанович Гуру (2829) 13 лет назад
Естественно можно, спецслужбы запросто определят где он находится, причём даже в том случае если он выключен. Эта информация запрашивается у опеатора свзи, Вам её не дадут.
Ruslan Fobos Знаток (330) 13 лет назад
Если выключен, то покажет место, где его выключили в радиусе 2х кварталов. Если включен, то надо ехать в этот радиус и спецприбором устанавливать более точное местонахождение. При этом, ваш телефон будет постоянно что то передавать (звуки в колонках) и будет быстро садиться акб.
Так, что не надо было его красть ))))