Ячмень сам по себе проходит? через сколько?

Дополнен

И ИЗ-ЗА ЧЕГО ОН ПОЯВЛЯЕТСЯ?

Мазь "Тетрациклин" на ячмень, через 2 дня пройдет. А появляется он или из-за простуды, или грязь попала.

Взять 1 чайную ложку меда жидкого (текучего) +1 чайную ложку муки (любой) ,
смешать, сделать лепешечку и наложить на ячмень, под повязку, на ночь.
К утру всё пройдет-проверено.
Тут спецы пишут, что ячмень-инфекционное заболевание; однако, все проблемы с глазами зависят от состояния печени, ибо, глаза, согласно канонов
тибетской медицины, -являются **зеркалом** печени.
Если печень нормально функционирует, ей никакая инфекция не страшна.

Капать в глаз альбуцид или левомицетиновые капли и закладывать глазную тетрациклиновую мазь.
Появляется от простуды, при снижении иммунитета.

прилож горячий компресс из ромашки -быстрей пройдёт

Если его не лечить, велика вероятность его перехода в ХОЛАЗИОН, а там проблем наберешься