А у нас что 2е разных России ,почему сельские ребята и дети городских работяг служат в армии, а дети чинуш,нет?

Рудольф Шварцберг Профи (730), закрыт 12 лет назад
тобиш унас обязанность ,и долг зависит он кошелька , и эти люди хотят чтоб за них голосовали :)
Лучший ответ
Евгений Нагиба Искусственный Интеллект (205794) 12 лет назад
"... страшно далеки они были от народа"
(В. И. Ленин).
Остальные ответы
¦¦¦Ярый националист¦¦¦™ Мыслитель (8536) 12 лет назад
В Британии вон даже принц служит, учится надо хорошему у Запада, а мы только гов. о передираем
Kimot AninofaИскусственный Интеллект (121902) 12 лет назад
Можно подумать, что принц ту же кашу ел
Kary Мудрец (17427) Там кашу такую подают ВСЕМ, что и принцу не западло
KaryМудрец (17427) 12 лет назад
В Британии и я бы послужила
Kimot Aninofa Искусственный Интеллект (121902) 12 лет назад
А буржуазные демократии нигде не предполагают социального равенства. А им уже почти все равно, голосует ли большинство. Чем меньше придут на голосование, тем выгоднее по процентам
Евгений Акимов Мыслитель (8062) 12 лет назад
Так голосуют ведь. Значит устраивает Система, такая.
Lusikmv Гуру (2574) 12 лет назад
Правильно, надо менять, то есть поступить, как поступила Шумерская цивилизация, Египет!!! !
Думаю все понятно!???
Добрый, но быаваю и злой! Мыслитель (5321) 12 лет назад
А ты что, только сегодня родился? У нас так всегда было. И в СССР и в России. Попади ты во власть, будешь таким же как они.
Владимир Чернышев Профи (644) 12 лет назад
Конечно две. И пропасть меж ними огромна! У первых нет денег, чтоб купить отмазку, а вторые- шибко больны.