Действительно ли на Евровидение поют в живую?
Признаться, я не люблю евровидение, потому что почти никто (а точнее никто) из выступающих там сейчас мне не нравится.
Но вот вопрос, все говорят мол там поют "в живую". Почему когда смотришь концерты любой современной рок или поп-рок группы, их пение в живую очень сильно отличается от записанного в студии (например nightwish, within temptation, greenday, avril lavigne ну и т.д.), а на евровидение поют прямо как на пластинке, так чисто) Билан там вообще прыгал до потолка, и никаких колебаний в его голосе, КАК ТАК? подруга сказала мне, что дело в том, что современные рок группы и певцы не умеют петь вообще, а на евровидение отправляют самых самых и поэтому они так гладенько все исполняют.. а мне вот кажется что там фанера.
А вы как думаете?
Там же, по-моему, одно из условий - живой звук. А как на самом деле, знает тот, кто был на Евровидении.
не уверена что в живую. но думаю должны петь сами! конкурс же!