Ребят помогите смету самую простуя для соревнований составить.. вид спарта любой

Dimarik ...... Ученик (20), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
~Malina~ Высший разум (111209) 13 лет назад
Очень сложно написать не зная, какое конкретно соревнование проводится. .
Вот примерные статьи затрат которые могут включаться в смету в зависимости от его специфики.
Упрощенная смета для соревнований любительского уровня (школьных, вузовских и т. д.. )
Затраты в руб. естественно для каждого соревнования индивидуальны)
Статья расходов
1. Аренда помещения ( если таковая есть ) - ____ руб.
2. Стоимость приобретенного для соревнования оборудования, инвентаря, спортивной формы ( если таковое приобретается для соревнований) - _____ руб.
3. Оплата работы судей ( если производится) - ____ руб.
4. Стоимость призов и подарков - _____ руб.
5. Затраты на чаепитие после соревнований ( часто бывает на соревнованиях школьников младших классов) - _____ руб.
Итого - ______ руб
6. Прочие и непредвиденные затраты ( обычно 10-15 % от общей суммы затрат) - _____ руб.
Всего затрат- _____ руб.

Перечень примерный. Выбирайте то, что конкретно подходит Вам, возможны и другие специфические статьи расходов.