Белый Бим Чёрное ухо.

Восстановите мысли Ивана Ивановича записанные им в дневнике.
Есть скромные люди с чистым ***, незаметные и маленькие , но с огромной ***
Они то и украшают **.
... всё более растёт во мне *** к птицам и животным.
В осеннем солнечном лесу человек становится ***

Есть скромные люди с чистым сердцем, незаметные и маленькие, но с огромной душой.. они то и украшают нашу жизнь. С каждым днем все более растет во мне любовь к птицам и животным. В осеннем солнечном лесу человек становится добрее

Есть скромные люди с чистым сердцем, незаметные и маленькие, но с огромной душой
Они то и украшают жизнь
... всё более растёт во мне жалость к птицам и животным.
В осеннем солнечном лесу человек становится чище