О любви без купюр

ДЕВУШКИ..если ПАРЕНЬ моет голову каждое утро и моется с гелью 2 р в день, раз в неделю в баню ходит и пользуется скрабом

для лица....это будет заметно....там пахнуть свежестью?

ОЙ, обожаю чистюль-)

По-моему любой девушке будет приятно, если парень за собой следит. Лично я неуважаю мужланов, которые считают, что "настоящие" мужчины не пользуются косметикой. И вообще это здорово, когда от мужчины пахнет не потом, а свежестью, хорошими духами. А скраб для лица и другие подобные штучки через месяц дадут превосходный результат. Думаю, это оценится!