Разведение карпа, толстолоба, амура. В ставке

Вот взял в арен ставок, 7га водного зеркала, есть много камыша, сливы есть, рыбаков не будет, сорной рыбы нету.
есть пару вопросов.
1)Какое количество малька запускать, сама оптимально? на 7га водного зеркала
2)Сколько и какого малька запускать?
3)Чем и в каких количествах кормить.
4)В данный момент есть смысл зарыбливать?
5)Помимо зарыбления и корма, как еще надо будет ухаживать за прудом?
5)Насколько выгоден этот бизнес?

Дополнен

6)Через 16 мес. карп и толстолоб будет больше килограмма ?
7)Как уменьшить риски остаться без рыбы, что делать зимой чтоб рыба не задохнулась и летом не болела при жаре?

7 га - это очень мало

1 пруд - это тоже нереально для рыбоводства, вы б для начала попробовали взять 1 аквариум и попробовать содержать рыб, не прибегая к приобретению второго, это почти нереально.

нужно было вначале задавать вопросы, а потом брать пруд.

1) 2) рыбоводные нормативы по плотностям посадки - есть. Однако, для вашего случая, скорее всего, нужны другие цифры.
3) в пруду рыба может питаться естественной кормовой базой - в этом и ключ к снижению себестоимости 1 кг продукции. Можно и дополнительно кормить. Но это и затраты на корм и повышенные требования к контролю за концентрацией растворенного кислорода. Заморы случаются именно в конце июля - августе, особенно при "цветении" воды, т. к. сине-зеленые водоросли ночью только потребляют О2 но не выделяют.
Наличие небольшого ветра уже улучшает аэрацию через поверхность.

4) уже поздно зарыблять. Никто вам даже не продаст зарыбок, т. к. он уже пересажен с зимовалов в нагульные пруды.
5) нужен контроль гидрохимических показателей воды и наличия кормовых организмов (фито- (для б. толстолоба) , зоопланктона и бентоса)
Сложность в том, что осенью нагульный пруд принято полностью облавливать (для чего он должен быть спускным) - и пересаживать рыбу в зимовальный пруд с одновременной её реализацией в торг сеть.
Когда у вас только 1 водоем - так не получится.
О разведении промысловой рыбы также можете забыть.

Самостоятельно будет размножаться "сорная" рыба: карась, бычок, псевдорасбора, горчак и возможно другие. Но эта рыба вообще не идет в счет, когда говорят о рыбоводстве.

5-5)
Этот бизнес СПЕЦИФИЧЕН, и в Украине сегодня - НЕ выгоден.
Говорить о БИЗНЕСЕ с 7 га водоема - вообще сложно.
Ваша схема: закупка у рыбхоза годовика рыбы или же "затянутого" двухгодовика ("крочка") - весной (апрель-май) и выращивание до осени (сентябрь) .

Далее - облов и реализация рыбы. За сезон каждая рыба прибавит 0,3-0,6 кг.

Такая рыба реализуется не очень хорошо, поэтому придется оставлять её на зимовку и выращивать + 2-й сезон. (+ ещё 0,5-0,6 кг навески) .
Условие для зимовки - чтобы у водоема оставалось непромерзающей глубины - не менее 1,2м + делать проруби для аэрации.

+ охрана водоема от рыбаков.

6) 16 мес. - это что? 1,5 года? 2 вегет сезона + 1 зимовка? тогда, да, будет 1 кг. При условии хорошей кормовой базы, вероятно, с добавлением искусственных комбикормов (только для карпа, толстолоб - не ест)
7) см. выше.

не так это просто, как кажется, особенно сегодня. Это для экстремала с деньгами (пусть и не запредельными) , особенно без знаний и опыта.
Но всё же больше шансов выйти на "0", чем в Форексе !!!