нарастила ногти,french,но они получились очень толстыми и не аккуратными.вид у них будто мне2слоя ногтей наклеили.почему

†Юля† Ученик (97), на голосовании 13 лет назад
нарастила ногти,french,но они получились очень толстыми и не аккуратными.вид у них будто мне2слоя ногтей наклеили.почему так???
Голосование за лучший ответ
Blabbermouth Мыслитель (5196) 13 лет назад
Значит у мастера руки не из того места растут. Всё аккуратно должно выглядеть.
Анна Монастырёва Мудрец (10950) 13 лет назад
потому что вам наращивание делал криворукий мастер
Источник: я - мастер ногтевого сервиса
Марина Тарасенко Мастер (2297) 13 лет назад
Вам должны были спилить лишний слой, вы ходили мастеру самоучке????
Источник: Мастер ногтевого сервиса