Кто выиграл на Фабрике звёзд возвращение?

Виктория Дайнеко

Дайнеко

Проект Первого канала «Фабрика звезд. Возвращение» закончился и уже стали известны имена его победителей. Итак, по итогам зрительского голосования на третьем месте оказалась певица Ирина Дубцова, которой отдали свои голоса 16% телезрителей. На втором месте группа «Челси» и 17% голосов. А вот победительницей шоу стала Виктория Дайнеко, за которую проголосовали 19%.

Напоминаем: Вика несколько лет назад уже была победительницей «Фабрики звезд» и сейчас является востребованной и популярной певицей.

Вика Дайнеко. молодец она

Дайнеко