GTA San Andreas
Как накачать мышцы хоть на один пункт без спортзала? Если бегать, плавать, ездить на велике и голодать так мышцы уменьшаются. Когда в Лос Сантосе завоевывал территории так при стрельбе накачивались. Нужно стрелять что бы их накачать? :)
а в чем проблема? пойдите в какой то мал город, и начинайте всех бить кулаками, и тогда мышцы будут накачиваться очень быстро. Я так делал, потом пойди поешь, и продолжай.
можно и стрелять но это медленно, так что лучше потрать время в спортзале
читы в помощь
бег влияет на выносивость. Просто надо сходить в спортзал, перед этим наевшись, или можно это сделать с помощью кода
Чтото ты путаешь с уменьшением/увеличением. Если бегать, плавать, ездить на велике то они увеличиваются. А когда ты завоевывал территории (т. е. ничего спортивного не делал) так они уменьшались.