bootmgr is compressed press ctrl+alt+del to restart что делать?

СПбГПУ ИСЕМ Знаток (255), на голосовании 12 лет назад
устанавливал на нетбук с влешки windows 7 все замечательно установилось но потом после перезагрузки вывел ошибку:
bootmgr is compressed press ctrl+alt+del to restart что делать?
Голосование за лучший ответ
Scarabey Искусственный Интеллект (110979) 12 лет назад
не может получить доступ к загрузчику
Jide Искусственный Интеллект (106412) 12 лет назад
здесь описано на примере висти, но команды для 7 подходит тоже http://forum.oszone.net/thread-90444.html