Лапки и хвосты

Жук. колорадский жук и божья коровка одно итоже

Это разные жуки. Начнем хотябы с того, что колорадский жук ест растения семейства пасленовые - помидоры, перцы, а чаще всего картофель.
А божья коровка - хищник, она ест мелких вредителей: тлю, листоблошек, и т. п.
У них просто у обоих яркая окраска, которой они предупреждают птиц, что неприятны на вкус.

Абсолютно разные вещи. Взгляните сами:

А во какой!:)

Вид значения не имеет божья коровка не жрёт картошку она поедает тлю которая выедает растения!! !
И ещё божья коровка даёт пользу а колорадский жук наносит вред картофелю

Источник: знания

нет