Помогите, подскажите пожалуйста.

Воспользовалась авто загаром для тела (спрей) , сказали что наносится и ложится ровно и всё такое в это роде, в результате чего я теперь не могу одеть юбку или сарафан... .
Как мне выровнять этот так называемый загар либо избавиться от него???

Дополнен

УРА!! ! Мне по большей части удалось избавиться от неровно наложенного авто загара

вот как раз по Вашей теме http://forum.womantalk.ru/index.php?showtopic=3110

лимооным соком! хорошо помогает !

Попробуй сильно сильно потереться мочалкой, а еще помогает сок лимона, можеш им потереть свой "загарчик")))))))

перед использованием авто загара обязательно нужно помыться со скрабом, чтобы удалить мёртвые клетки и чтобы авто загар лёг ровно. говорят хорошо помогает смыть авто загар сок лимона: наносите на кожу и трёте. удачно оттереться. в следующий раз аккуратнее, а лучше вообще не пользоваться авто загаром

Воспользуйся скрабом .