Что значит СПОЙЛ в lineage 2? Скажите мне, что такое СПОЙЛ?

Спойл - это один из самых выгодных способов заработка в Lineage 2. Более того, это самый быстрый способ разбогатеть или создать стартовый капитал, для манипуляций на рынке мира Lineage2.

Поскольку речь зашла про линейку, могу порекомендовать хороший сервак "зона-пвп", играем с ребятами не первый год, все без головняков. Вводите "зоне-pvp High Five" в google (тут ссылки нельзя). В топе, в поисковой выдаче, будет сайт Lineage 2 High Five сервачка.

Спойл - это один из самых выгодных способов заработка в Lineage 2. Более того, это самый быстрый способ разбогатеть .

сбор ресов гномом с использование скила который кидаеш на моба прежде чем убить, при использовании скила должно быть написано что споил прошел удачно