Как называется сопка возле села Борисовка в 9 км от Уссурийска, Приморский край?

Говорят что это потухший вулкан, но я незнаю его названия.

Дополнен

У его подножия стоит поселение ДЭУ-196

На фото она на дальнем плане вид из села Новоникольск в 6 км северу от сопки. (на фото южная сторона)

Какая сопка? Которая на север с 2-мя вершинами названия нет просто отметки 188 и 152, а та которая на юго-запад отметка 145 и ближняя вершина отм. 86. Это у неё на севере находится Городище? Да и что -то для бывшего вулкана маловаты они.