Наглость - хорошо или плохо?

Отлично, но применять необходимо разумно.

Сейчас только наглым и живется хорошо, однако, слава богу, не все такие.

Наглость - это однозначно плохо, потому как это показывает невоспитанность и эгоизм. В жизни, правда, некоторые люди боятся наглых и слушают.. . Но тем не менее наглость - отрицательная черта.. .
А вот положительная - уверенность. Умение отстаивать себя, не унижая других. Смелость. . Как говорится, "смелость города берет".

это второе счастье

В большей степени хорошо чем плохо!! !
Вот я не наглая и из-за этого много в жизни пропускаю и во многом не могу добиться цели!!!