Подруга собралсь в отпуск..заграницу..паспорт не просрочен
сдала на изменение фамилии(пока тотготовится,моглабпо этому съездить в без визовую..,но не зная сдала и его порезали)сказали паспорт будет готов через месяц новый,путевку купила,но паспорт не готов,через недели вылет.вопрос в следующем:может ли она в ОВИРЕ попросить справку,какуюто чтобы полететь хотя бы на основании тго не простроченногопаспорта старой фамилии,не смотря что его анулировали..(попросить справку о том.что он находиться на обмене пришедший в негодность наприем и выдать справку с номером паспорт а,никто ж не знает,на таможне что она его меняет)ВОБЩЕМ,ЧТО МОЖНО ПРИДУМАТЬ?спасибо!
пусть ваша дуреха от путевки откажется пока не поздно ,,,никто ей такие справки не даст
Какая справка, раз за границу собрались??? Нужен документ--загранпаспорт и паспорт с новой фамилией. Или вы считаете, что эти документы ...так... для проформы и во всём мире говорят на русском языке и законы одинаковы во всех государствах на всей планете??? Думайте маленько головой, шевелите мозгами. Удачи!!!
загран остался?
а справки только внутри страны действительны и ее, скорее всего не выпустят