Время игр

Виснет Need for speed 2

Подскажите может у кого такая проблема была. В нид фор спид андеграунд 2 при чтении смс, при начале гонки, при переходе в любой гараж и т.д. игра зависает секунды на две и пропадает музыка потом отвисает. Играть просто невозможно - раздражает. Прошу вас не отвечайте ради баллов и ответы типа че ты играешь в такое старье...

А компьютер подходит? xDDD

попробуй поставить совместимость другую (свойства ярлыка, совместимость)

Источник: была такая фигня с биошок 2

Там у нее несовместимость с двухядерными процессорами и 4 ядерными. поищи на трекере специально оптимизированную версию . там есть и скачай. у меня тоже глючит. на семерке еще у многих глючит. и вылетает. из-за многоядерности это. игрушка то старая)

Что нибудь типа этой скачай: http://torrent-games.net/news/need_for_speed_underground_2_mods_2005_ea_black_box_rus/2011-05-05-14732
да и графика лучше..